Квест «Проказы Злюки» в старшей группе №2

пн, 17/10/2022 - 16:03

Седьмого октября в рамках Месячника «Безопасная Кубань» у воспитанников старшей группы № 2 прошёл квест «Проказы Злюки». Ребята, выполняя задания героя, с большим азартом состязались в эстафете «Тушение пожара», играли: «Опасные и безопасные предметы», «Сигналы светофора», отвечали на сложные вопросы и отгадывали загадки. Пройдя все испытания Злюки, дети смогли вернуть заветные конверты с номерами телефонов экстренных служб и завершить коллективную работу.

Общаясь друг с другом, преодолевая препятствия на пути, ребята достигли намеченной цели. Все участники игры получили массу положительных эмоций, закрепили правила дорожного движения, пожарной безопасности, правила поведения дома.

Воспитатель Петрова А.А.