ср, 11/03/2020 - 22:45
Уровень образования Дошкольное образование
Форма обучения Очная (дневная)
Нормативный срок получения образования До 7 лет
Образовательная программа дошкольного образования
Адаптированная образовательная программа дошкольного образования
При реализации ООП ДО и  АОП ДО не используется электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
Информация о реализуемых образовательных программах

Образование осуществляется по примерной образовательной программе развития и воспитания детей в

детском саду  «Детство» (под редакцией Т.И.Бабаевой, З.А.Михайловой, Л.М., Гурович)

Программы дополнительного образования

1.«Формирование основ безопасности у детей 3-8 лет». Парциальная программа Л.Л.Тимофеева.

2.Программа музыкального  воспитания  «Ладушки»  И. М. Каплунова,  И. А. Новоскольцева.
3.«Обучения грамоте детей дошкольного возраста». Нищева Н.В.
4."Цветик -семицветик". Программа психолого-педагогических занятий для дошкольников.  Н.Ю. Куражева (использует педагог-психолог).
5.«Занятия психолога с детьми 2 – 4 лет в период адаптации к дошкольному учреждению». Адаптированная программа Роньжиной А.С. (использует педагог-психолог).
6.«Удивляюсь, злюсь, боюсь, хвастаюсь и радуюсь». Программа групповой психологической работы с

дошкольниками. Крюкова С.В., Слободняк Н.П. (использует педагог-психолог).
7.Учебно-методическое пособие А.Г.Васнева «Знай и люби свой край» (региональный компонент).

Организационно-правовая форма Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Язык образования Русский язык

ИНФОРМАЦИЯ О РЕАЛИЗУЕМЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ В ДЕТСКОМ САДУ

ПАРЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ НА 2020-2021 УЧ. ГОД: