Мастер-класс «Ожившие рисунки»

вт, 27/09/2022 - 16:29

А вы когда-нибудь мечтали стать настоящим волшебником для своих детей? А ведь современные технологии могут нам в этом помочь. Представляете эмоции ребёнка, когда он, нарисовав куклу или робота увидит, как его персонаж оживёт и начнёт бегать, прыгать, танцевать, а потом ещё сможет говорить и петь, его удивлению и радости не будет предела, и всё это сделаем для него мы, взрослые, конечно с помощью небольшого секрета.

И поверьте, ребёнок захочет рисовать снова и снова, даже тот, которому это было не очень интересно.

Он будет совершенствовать свои способности к рисованию, развивать фантазию, творческое мышление и всё это благодаря одной маленькой, простой и в то же время такой увлекательной программе.

Именно о такой программе рассказала на своём мастер-классе воспитатель Адамчук Ольга Николаевна своим коллегам и поделилась секретами её использования, а называется эта программа «Animated Drawings». Воспитатели научились пользоваться данной программой и вдохновившись у многих появились новые идеи для реализации её со своими воспитанниками