Детско-родительский клуб "Вместе"

пт, 01/03/2024 - 11:55

Детско-родительский клуб "ВМЕСТЕ"

В нашей дошкольной организации успешно внедряется в совместную работу с родителями проектная деятельность. Специалисты организовали и реализовывают совместный долгосрочный детско-родительский проект - Клуб «ВМЕСТЕ». Родители воспитанников имеют возможность увидеть в удобное для них время, как правильно провести подвижные и малоподвижные игры, игровые оздоровительные упражнения, ритмическую гимнастику, массаж, кинезиологические упражнения; музыкальные, речевые и коммуникативные игры.

Чем лучше налажено общение между семьей и детским садом, тем большую поддержку получит ребенок, тем вероятнее, что его жизнь в детском саду будет наполнена яркими положительными впечатлениями, любовью и доверием к окружению, и таким образом его первый социальный опыт будет успешным.

2023-2024 учебный год:

Для детей 5 -6  лет и родителей. Весенний выпуск № 3