Совместная работа специалистов и воспитателя в ДОО.

ср, 09/03/2022 - 16:30

На консультации «Совместная работа специалистов и воспитателя в ДОО» в рамках «Школы педагогического мастерства» инструктором по ФК Павловой Натальей Михайловной и музыкальным руководителем Дибровой Галиной Максимовной для молодых педагогов был проведён анализ анкетирования на тему «Роль воспитателя на занятиях по двигательной и музыкальной деятельности». Для молодых педагогов были подготовлены буклеты с рекомендациями по совместной работе, которые помогут работать в команде в дошкольной организации. Только совместная работа воспитателя и специалистов ДОО позволит достигнуть высоких результатов в работе.