пн, 11/03/2024 - 09:04

С Международным женским днём!

Актив профсоюза поздравил женщин с 8 марта.  Во что- то верим, что- то категорически отрицаем. Но каждый из нас в открытую или тайком, хотя бы один разочек, заглянул на страничку с гороскопами в любимой газете. Коллектив поиграл в игры, согласно своей астрологической стихии: земля, воздух, огонь, вода. В конце мероприятия были вручены подарки: брелок с натуральными камнями согласно знакам зодиака наших прекрасных женщин.

День Защитника Отечества 2024

Женский коллектив поздравил мужчин с праздником и подарил подарки. Наши мужчины большую часть своей профессиональной деятельности посвятили военному делу, а теперь работают в дошкольном образовании.

Встречаем Новый год 2024 год

Члены актива профсоюзной организации поздравил коллектив ДО с наступающим Новым 2024 годом шуточной сценкой, а продолжилось поздравлением руководителя. Символ грядущего года - Дракончик поприветствовал каждого сотрудника на удачу. Вручили новогоднюю почту с подарками от сотрудников ДОО.

День воспитателя и всех дошкольных работников - 2023

27 сентября принято поздравлять не только воспитателей, но и всех работников дошкольного образования — завучей, нянечек и других. Ведь от их мудрости, терпения и усидчивости зависит то, какими вырастут малыши. Коллектив отпраздновал праздник на базе отдыха "Лесная сказка"

Международный женский день

Актив профсоюзной организации ДОО подготовил креативный сюрприз для коллег: коллаж с шаржами поздравительный видеофильм и ,конечно же, какое 8 марта обходится без цветов? В виде сладкого подарки женщинам были вручены "цветы".

День Защитника Отечества

Встречаем Новый год 2023 год

Члены актива профсоюзной организации поздравил коллектив ДО с наступающим Новым 2023 годом шуточной сценкой, а продолжилось поздравлением руководителя. Дедушка Мороз и Снегурочка (Председатель ПО, Оксана Будинская) разыграли новогоднюю лотерею с подарками.

День народного Единства 2022г.

Международный женский день

Женский день 8 Марта
Поздравления принес:
Вы достойны бриллиантов,
Миллиона алых роз!
Пусть душа поет от счастья,
А в глазах сияет свет.
Пусть удача и надежда
Будут с вами много лет!

Поздравление мужского коллектива

Дорогие коллеги, поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Желаем всегда оставаться сильными, мудрыми, уверенными, смелыми, непобедимыми защитниками своих семей, своих идей, своих стремлений и своих жизненных принципов. Здоровья вам крепкого, ребята, больших возможностей на жизненном пути, неутомимых сил и достойных побед, заслуживающих громких аплодисментов от близких, друзей и коллег!

Новогодние фанты!

29 декабря члены актива профсоюзной организации (Будинская О.А., Павлова Н.М, Касакова Н.Г., Лысанова И.В и Гринченко М.Ю.) провели мероприятие "Новогодние фанты". Коллектив поделился на 6 команд, которые выбирали на ёлке фант с секретом. Коллективу предлагалось выполнить креативные задания: станцевать, спеть, показать пантомиму, охарактеризовать коллегу и т.д.. Наградой за выполнения задания была "беспроигрышная лотерея", сотрудники вытягивали в мешочке бочонок с номером, который соответствовал какому-либо призу. А ещё в течении предновогодней недели, работала почта дедушки Мороза, сотрудники отправляли добрые пожелания своим коллегам. Старший воспитатель Марина Юрьевна организовала карту желаний в предстоящем 2022 году, где необходимо было прикрепить свои планы и желания на 2022 год, т.к. визуализация желаний усиливает их исполнение.

День дошкольного работника

27 сентября 2021 года профсоюз поздравил коллектив с профессиональным праздником и вручил подарки. На торжественном мероприятии за многолетний и добросовестный труд от департамента образования вручены благодарственные письма воспитателям: Полине Анатольевне Куценко, Елене Юрьевне Остапенко и Наталье Владимировне Дереглазовой. Поздравляем коллег с заслуженной наградой.

Поздравление коллектива с Международным женским днём 2021г.

Поздравление коллектива с новым 2021 годом

День Дошкольного работника 2020г.

Новый год 2020 г.

День дошкольного работника 2019г.

Субботники