Мастер-класс для родителей

ср, 08/05/2024 - 08:01

Развиваемся, играя!

В апреле в нашем детском саду в рамках мероприятий «Недели психологии» был проведён мастер-класс для родителей и детей старших групп. Педагог-психолог Оксана Анатольевна познакомила родителей с корректурными пробами, рассказала об их пользе в дошкольном возрасте, а также поиграла в данные игры с детьми и родителями.

Учитель-логопед Кристина Андреевна познакомила родителей с кинезиологическими упражнениями для дошкольников. Дети вместе с родителями с удовольствием проходили кинезиологические лабиринты и были увлечены Су-Джок терапией. Вот так весело и с пользой прошел мастер-класс!

Учитель-логопед Устинова К.А.

Мастер-класс для родителей