"НЕДЕЛЯ ПСХОЛОГИИ В ДЕТСКОМ САДУ"

чт, 16/09/2021 - 11:26

В начале сентября в нашем детском саду прошла Неделя психологии под руководством педагога-психолога Будинской Оксаны Анатольевны. Традиционно она была наполнена интересными мероприятиями и развлечениями для детей, помогая малышам адаптироваться к детскому саду, а ребятам постарше с пользой и весело провести время. В течение Недели психологии состоялись такие мероприятия: Акция «Цветотерапия», игровые сеансы для малышей, квест «Игровое путешествие по сказочным тропинкам» для ребят старшего дошкольного возраста. Родители могли получить квалифицированную помощь по вопросам адаптации ребёнка к детскому саду.