«Никто не забыт…»

ср, 13/05/2020 - 12:16

В преддверии праздника Великой Победы, воспитанники старшей группы №14 не остались равнодушными. Многие дети рисовали замечательные салюты, посвященные данному празднику. Некоторые делали поделки из подручного материала – кто звезды, кто танки, а есть и такие кто просто воспроизвел в своих работах  символ георгиевской ленты. Есть ребята, у которых родственники были участниками войны. Педагоги предложили рассказать краткую биографию, указав родственную связь, фамилию и имя, кем воевал, и вернулся ли с войны. Тем самым в памяти детей оставив память и гордость за своих предков. Так же многие дети учувствовали в конкурсе чтецов. И принимали участие в акции «Окна Победы». Несмотря на ситуацию в стране - праздник Победы остается в памяти и сердцах каждого воспитанника.

Воспитатель Грицан Татьяна Николаевна