Флажки ко дню Победы

ср, 06/05/2020 - 21:04

Приближается великий и светлый праздник – День Победы! Праздник победы Красной Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне. День Победы касается всех людей нашей страны, так как у каждого из нас есть дедушки, бабушки и другие родственники — участники войны, которые отдали свои жизни за свободу сегодняшнего дня.

Победа над фашизмом должна отмечаться в каждом доме, в каждой семье с достоинством и честью по отношению к погибшим. Воспитанники группы младшего возраста № 9, их родители и воспитатели активно готовятся к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне. По предложенным воспитателем материалам, дети совместно с родителями смастерили красивые флажки к празднику.

Воспитатель: Рукинова Дарья Николаевна.