Порядок внесения добровольных пожертвований от граждан и юридических лиц

ср, 11/03/2020 - 21:00

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ВОСПИТАННИКОВ

При склонении вас к даче взятки или проявлении злоупотреблений
служебными полномочиями, просьба сообщать по
телефонам:

Телефоны «горячей линии»
по вопросам незаконных сборов денежных средств
Заведующий МБДОУ МО г. Краснодар
«Детский сад № 2о8"
Синеокова Ольга Алексеевна
рабочий тел.
8(861)237-62-69

Ответственное лицо, наделенное функциями по
предупреждению коррупционных действий в ДОО
 Гринченко Марина Юрьевна
рабочий тел.
8(861)237-62-69

Уважаемые родители, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Краснодар«Детский сад общеразвивающего вида № 208 «СОЛНЫШКО» (МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 208») доводит до вашего сведения, что в нашем дошкольном учреждении категорически запрещен  сбор наличных денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников. Если Вы желаете сделать добровольное пожертвование денежных средств на нужды Вашей группы, Вы можете воспользоваться специально открытым  для этих целей лицевым счетом, реквизиты которого указаны в бланке квитанции: