Лето в гости к нам пришло, и у ребят детского сада началась удивительная пора игр и веселья. 10 июня состоялось открытие «Недели нескучного здоровья». Дети старшей группы № 4 выполнили спортивное перестроение с султанчиками  под музыкальное сопровождение «Герои спорта». К ребятам в гости на самокате приехал веселый Буратино. Вместе с детьми младшего дошкольного возраста Буратино поиграл в музыкально-ритмическую игру «Сороконожка». Дети среднего возраста под задорную музыку  выполнили эстафету «Волшебные ворота».  А вот ребята старшего дошкольного возраста продемонстрировали всем в игре, какие они внимательные.

Закончилось мероприятие флэш-мобом под название «Солнышко лучистое». На участках детского сада детей младшего возраста ждали спортивные игры и забавы.  Дети старшего дошкольного возраста отправились участвовать в соревнованиях по легкой атлетике «Спартакиаде». Ребята средних групп показали свою ловкость и точность в игре «Боулинг».