«От учения набирайся ума, а от мастера — сноровки»

пт, 28/04/2023 - 13:49

Обмен знаниями между педагогами повышает эффективность каждого из них. Организация становится более продуктивной, а, следовательно, и более успешной. Эту простую истину можно видеть в действии где угодно, в том числе и ДОО. Обмен опытом педагогам помогает: сэкономить время на поиск информации, позволяет быстрее найти новые подходы к передаче знаний, что приводит к рождению оригинальных идей. В конечном итоге выигрывает качество образования.
27 апреля музыкальный руководитель Галина Максимовна, учителя-логопеды Алина Викторовна, Юлия Сергеевна и воспитатели Анастасия Игоревна и Елена Валериевна представили результаты проектной деятельности с воспитанниками и их родителями, прошедшими в течении учебного года.