"День защиты детей"

чт, 03/06/2021 - 13:21

Сегодня 1 июня 2021 года в детском саду «Солнышко», прошёли развлечения посвящённые, Дню защиты детей. В гости к детям младшего и среднего дошкольного возраста, пришло долгожданное «Лето». Дети с большим удовольствием пели песни, водили хороводы, танцевали, играли в весёлые игры, эстафеты. Ребята старшего дошкольного возраста интересно провели время с «Веселинкой», играя в такие подвижные игры, как: «Передай мяч», «Сороконожка», «Прилипалочки», «Под зонтиком с другом». Коммуникативная игра «Это очень хорошо» подняла настроение всем участникам праздника. Дети с удовольствием исполнили танец «Капитошка».
Удивительная атмосфера царила на празднике у детей подготовительной к школе группе. Ребята весело и задорно, играли с «Ириской», принимали активное участие, в интересных конкурсах: «Попрыгай вместе с мячиком»,
«Самый меткий» и другие.

Каждый участник праздника получил заряд бодрости и отличного настроения!