Муниципальное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждениедетский сад № 208 «Солнышко» распахнул  свои двери для первых воспитанников в 1982г.

В летописи дошкольного учреждениябольшое количество добрых детских праздников и серьезных методических мероприятий, проведенных как для педагогического коллектива, так и для специалистов города и округа, призовые места в различных конкурсах и благодарность педагогов школ города за хорошую подготовку детей к обучению в школе…

За прошедшие годы детский сад очень изменилсярасширился спектр оказываемых образовательных услуг, укрепилась материальнотехническая база учреждения, возросла квалификация педагогического коллектива, обновилось программнометодическое сопровождение воспитательно–образовательного процесса.

Сохраняя лучшее, мы изменились – стали более современными, более активными в презентации своих достижений, более ориентированными на достижение успеха.

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.