Уважаемые родители!

Родительские собрания для, поступающих в 2017г. детей, проводятся:

- группа кратковременного пребывания - 3 июля в 17:00;
- группа детей с 2-3 лет (ясли) - 4 июля в 17:30;
- группа детей с 3-4 лет - 6 июля в 17:30.

Что такое Сетевой город. Образования

о требованиях пожарной безопасности в летний пожароопасный период

Обращение  участников общегородского родительского собрания

«Сохранение жизни и здоровья детейответственность и обязанность взрослых»  к родителям города Краснодара

Самое главное для каждого

родителя – это здоровье и безопасность ребенка.

Нередко дети становятся
жертвами преступлений либо несчастных случаев в период нахождения их без взрослых.

Мы, родители, должны находить  возможность постоянно сопровождать  своего  ребенка в местах интенсивного движения транспорта и научить его строго придерживаться правил дорожного движения. Самим строго их соблюдать, показывая пример.

Дети - самая уязвимая группа населения. Они становятся объектом различных преступлений в силу своей беспомощности, доверчивости, да и просто незнания жизни. Давайте научим детей  правильно оценивать ситуацию, не поддаваться на уговоры посторонних взрослых. Ребенок должен так доверять нам, чтобы не боялся рассказывать о своих тревогах и проблемах.

Сегодня алкоголь и наркотики стали частью молодежной среды. Это реальность, в которой живут наши дети. Невозможно изолировать ребенка от этого  только запретами. Мы должны научить ребенка говорить: «НЕТ!» любым соблазнам, показать опасность употребления психоактивных веществ.

Великий русский педагог В.А.Сухомлинский писал: «Три бедствия есть у человека: смерть, старость и плохие дети. От старости и смерти никто не может закрыть двери своего дома, но от плохих детей дом могут уберечь сами дети».

А.Н.Ткачев выступая перед родительской общественностью   сказал: «Забота о детяхобщее дело всех взрослых. Чужих детей не бывает…».

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.